Обо мне


А это моя семья!
Добро пожаловать на мой блог! Спасибо, что заглянули ко мне!
Меня зовут Наталья. Я художник, живу в Беларуси. Чувство прекрасного сопровождает меня, наверное, с пеленок:) Сколько себя помню, всегда пыталась создать вокруг 
какую-нибудь красоту. Этой красотой (картины маслом) были увешаны все стены в родительском доме. Красота в виде статуэток, скульптурок и прочих рукотворных поделок заполняла собой все полочки, тумбочки и секции мебельного гарнитура. Вышивка крестом, вязаные сувениры, скрапбукинг, шитые безделушки... Звучит как приговор для небольшой городской квартиры. В свое время меня увлекали (и увлекают) и дизайн интерьера, и фотография, и работа с графическими редакторами. Доводилось делать декорации к спектаклю и оформлять свадебный кортеж... Так, я ничего не забыла? А, ну как же! Кружок макраме и плетение бисером  в пионерлагере в четвертом классе:)
Да!! Как я еще могла забыть о своем последнем увлечении, которому во многом и посвящен данный блог! Оформив несколько лет назад День рождения своей младшей дочери в веселом розово-горошковом стиле, я поняла: вот каким должен быть детский праздник!
Мой муж стоически переносит все выпавшие на его долю невзгоды высокого искусства. А две прелестные дочурки помогают (в качестве подопытных объектов:)) реализовать мой творческий потенциал. Каждый день я продолжаю искать и находить то, что превращает жизнь в праздник!

Еще раз добро пожаловать!


P.S. Копирование материалов и фотографий моего блога только по моему согласию и обязательно со ссылкой на первоисточник.